Гемоглобин большой, иногда немеют пальцы

Спрашивает: Болат
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу деревьев.
Здравствуйте, зимой сдал общий анализ крови гемоглобин 166, в апреле сдал 179. Иногда немеют пальцы. По рекомендуйте пожалуйста что делать и какой курс лечения пройти. Спасибо и низкий поклон вам. Фотографии прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-06 18:38
Здравствуйте.
Цифра гемоглобина не является показательной. Вам нужно сдать полный общий анализ крови. С ним можете обратиться повторно на этой же странице.
Всего доброго.
Платная консультация
Болат 2019-05-13 16:32
Здравствуйте, сдал общий анализ крови. По рекомендуйте пожалуйста, что нужно делать.
Здравствуйте.
Разверните анализ, на боку я не в состоянии его изучить.
Платная консультация
Болат 2019-05-14 14:10
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения показателя гемоглобина вполне допустимо. Главное- эритроциты в пределах нормы.
Никаких мероприятий по обследованию и лечению не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Болат 2019-05-14 14:47
Спасибо большое доктор! Всего доброго.