Анализ крови клинический после короновируса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ПМК, беременность 22 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я беременна 22 недели, болела короновирусом с 3.12 по 18.12, 20.12 сдала кровь и она пришла с такими отклонениями! Что это может быть? То попасть к врачу прям сейчас нет возможности и свободной записи. Посогите ????????
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-27 05:29
Здравствуйте.
Имеется легкая степень анемии беременных. Остальные показатели соответствуют вашему сроку беременности.
Вам нужно обратиться к своему акушеру-гинекологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности проведения лечения.
Всего хорошего.