Анализ крови клинический

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в норме ли показатели крови, либо что то не совсем в норме. К своему терапевту нет талонов и ктгда попаду точно незнаю(!. Большое спасибо за ответ! Фото прилагаю ниже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-15 17:52
Здравствуйте.
Анализ носит умеренно воспалительный характер- лейкоцитоз и нейтрофилез.
Уточнить локализацию и характер воспаления нужно при осмотре врача.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-04-15 18:39
Большое спасибо!