Что у меня не так с анализами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, лежала в больнице с жидким стулом и работой поняла много жирного. Пролежала 3дня и уехала домой. Анализы все в выписке. Год назад делала форс поверхностный гастрит а месяц назад ректоскопы геморрой 3ст. Подскажите пожалуйста на что мне нужно обратить внимание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-30 13:04
Здравствуйте, Анна! Анализы вполне нормальные, были повышены лейкоциты, но последний показатель в норме. Нужно полностью провести назначенное лечение, после ципрофлоксацина можно принимать бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. При ухудшении самочувствия желательно обратиться к гастроэнтерологу.