К кому обратиться

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Пошел к эндокринологу отправили на кучу анализов и узи брюшной полости. На узи диагноз печень увеличена +образования +липомотоз поджелудочной отправили к онкологу. Онколог на кучу анализов (онкомаркеры и тд) +УЗИ +ренген+кт с контрастом(КЛИНИКА ПЛАТНАЯ) сдал анализы на онкомаркеры так как застращали жуть(анализы в норме) онколог зная что кт с контрастом требует определенных анализов и трехдневной подготовки пыталась в тот же день запихнуть меня в кт агрегат(но я не подошел по размерам). На кт поехал в другую клинику диагноз гемангиомы на печени (ПЕЧЕНЬ УЖЕ НЕ
УВЕЛИЧЕНА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КТ) жировой гепатоз, хронический панкреатит, Вопрос КУДА ТЕПЕРЬ ОНКОЛОГ или ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ сразу пока меня ещё куда нибудь не запихнули? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-19 23:51
Евгений! По результатам обследований, что вы прошли, нет данных за онкологическое заболевание, значит возвращаетесь к гастроэнтерологу.