Давление, диарея, вялость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день! Никак не могу понять к какому врачу мне обратиться. Помогите. Мне 30 лет, и в последнее время меня мучает повышенное давление. Особенно по вечерам и утром. Начинает сильно биться сердце. Изнутри как будто кипятком обдают, лицо становится красным и горит в груди. В животе начинает все бурлить(вернее в кишечнике), появляется сильная диарея. Начинает трясти, руки становятся холодными и ноги тоже. Шумит в ушах. Что это такое? Раньше такого не было. Помогите найти ответ. Обращалась к терапевту, сдала нужные анализы. Анализы пришли все хорошие, а терапевт прописал попить глицин и больше ни чем не помог. К кому мне еще обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 14:13
Татьяна! По поводу сосудистой дистонии обратитесь к невропатологу.