Что то вышло но я не могу понять что

Спрашивает: николай98
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня что то вышло на пенисе возле залупы и я не могу понять что это а если случайно оторвать то идёт кровь, появилась она где то примерно месяц назад, я думал что пройдёт но оно появляется всё больше и больше и из за этого я не могу заниматься сексом, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-06 15:59
Добрый день Николай, это кандиломы, вам необходимо обратиться на очный прием для их удаления и обследования на венерические заболевания.
николай98 2017-02-06 19:32
Спасибо большое, а чем грозят эти кандиломы?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-06 21:04
Если это не сопутствующее какому либо вен заболеванию, стоит переживать в запущенных случаях за нарушение мочеиспускания.
николай98 2017-02-06 21:16
А можно ли вылечить это в домашних условиях? Если да то как? Зарание спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-06 23:02
Исключено, не стесняйтесь, идите на прием.