Что то в горле бегает

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, что то "бегает" в глотке и не туда и не сюда, что делать воды выпил более литра, ел и на сухую хлеб так и запивал, пытался проблювать не получилось, завтра в сад рано ехать, а ента што спать не даёт.
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По таким признакам сложно судить о заболевании. Необходим осмотр либо пришлите изображение глотки.