Что то серьезное с желудком

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли у вас спросить: Скажите пожалуйста у кого чаще встречается рак желудка? У мужчин или женщин? И в каком возрасте? Просто мне кажется что у меня что то с желудком. Как плохой аппетит. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2019 года

4 ответа

Арина 2019-06-01 18:18
И как позывы к рвоте.
Арина 2019-06-02 03:15
Ответьте на мой вопрос!
-1
Арина 2019-06-02 11:36
И еще после еды мне отдает где лопатки. Скажите, что лучше попить от желудка Мотилиум или Иберогаст?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-06-05 19:34
Здравствуйте.
Арина, все специалисты уже неоднократно отвечали на Ваши вопросы подобного характера. При такой навязчивой идее и боязни заболеваний как у Вас, Вам желательно обратится к психотерапевту, а не задавать вопросы на сайте. Либо обследуйтесь у своего терапевта, чтобы закрыть вопросы с оноклогией. По клинике заподозрить рак очень сложно, симптомы не специфичны.

Всего доброго!