Что то не так с пенисам

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня токой вопрос между головкой пениса и шкурой все время мокреет что это может быть протреш вроде все нормально две три минуты и опять мокро. В туалет хожу нормально без боли. Что это может быть. .
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-20 16:09
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но из вашего рассказа можно предположить наличие грибковой инфекции. Необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.