Что то на миндалине

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, увидела недели 2 назад у ребёнка на одной миндалине как будто нарост (не большой)
Может он и раньше был, я не замечала. Что это может быть?
Жалоб у ребёнка нет.

С двух лет как пошли в садик были частые ангины, в 3 года удалили аденоиды и надрезали гланды. Сейчас так часто не болеем.
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это лимфоидная ткань, гиперплазированная частично, что бывает при частых ангинах.
Юлия 2019-11-13 02:42
Спасибо большое за ответ!