Что то на лобке вышло похожа на прыщ

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на лобке вышли какие прыщи я не знаю что это я их заметил позже пожалуйста помогите! Так как я нахожусь в другой стране язык не знаю не знаю куда и как обратиться с фото можете узнать что это за прыщ странно первый раз такое у меня я их заметил где-то 2 недели назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 07:07
Добрый день.
Это Моллюск. И его нужно удалять, так как они быстро распространяются