Что то на корне языка

Спрашивает: Ольга Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте , я решила посмотреть горло ребенку и обнаружила что то , даже не знаю как это назвать , подскажите пожалуйста что это , никакой информации не могу найти .
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2020 года

6 ответов

Здравствуйте
можете сделать ещё фото, на этом плохо видно?
Ольга Олеговна 2020-03-27 15:53
Здравствуйте, ещё не получится сделать никак, вот фото без отметки, когда ребёнок сильно язык высовывает, это язычка касается
Сложно сказать

это либо надгортанник либо часть миндалины либо киста, по фото очень сложно оценить
Ольга Олеговна 2020-03-27 16:01
Посмотрела в интернете, это надгортанник, а нормально, что он так выпирает?
Так как миндалины большие а ребёнок маленький, то при широком открывании рта такое возможно, это не Патология

но конечно нужен очный осмотр
Ольга Олеговна 2020-03-27 16:34
Хорошо, спасибо большое