Что то на гланде

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Горло у мня не болит все потихоньку, но стали выходить иногда белые пробки, я ничего не трогаю, сами откашливаю иногда. В воскресение смотрела в зеркало решила сфотографировать горло, чтоб посмотреть есть ли комочки, а сегодня среда и вечером вышли комочки откашливание были как внутри гланды и немного была кровь посмотрела а там как лопнул сосуд или что, похоже как отходит кусочек гланды на фото он красный. Высылаю фото до и после разница 4 дня. Похоже как кусочек отрывается и он отделяется когда я смотрю в зеркало не видно по фото он кругленький как папиллома или киста, что это такое? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, очень похожа на кисту, если у вас больше нет никаких симптомов, то просто наблюдайте за образованием(будет ли изменяться в размерах, болеть или ещё что-то) в течении месяца
Валентина 2019-07-06 19:22
Спасибо доктор за ответ, размер вроде такой же, крови нет, а бывают просто такие гланды рыхлые, вот ещё фото как сейчас.
Не стоит переживать, сейчас все хорошо