Что такое биопсия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня была у врача она смотрела меня на кресле и взяла мазок и он чуть чуть кровоточил. Я спросила у меня эрозия есть она сказала есть очень маленькая. Потом сказала иди в операционную раздевайся и ложись на кресло гинекологическое под попу положила мокрое полотенце и взяла забор кусочек ткани. А потом ваткой йодом там помазала. Скажите пожалуйста это биопсия? А когда прижигают это как называется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

4 ответа

Ничего у вас не прижигали, только обработали после взятия биопсии.
Светлана 2015-11-17 16:10
А при маленькой эрозии нужно прижигать её? А то врач с начало сказала она маленькая очень не будем прижигать, а потом говорит будем. Спасибо.
Необходимо полноценно обследоваться. Сделать кольпоскопию, дождаться результатов биопсии и лишь потом решать вопрос о необходимости прижигания эрозии.
Светлана 2015-11-17 18:11
Спасибо.