Что со мной, помогите понять

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, депрессия несколько лет принимаю антидепрессант.
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что со мной. У меня несколько лет пред менопауза, один яичник уже не работает, не знаю связано это с этим или нет. Когда я просыпаюсь утром, то у меня ноги, чуть руки как будто всё в сосудах и их сильно видно и они синие, как сетка по всему ногам, но стоит мне встать в течение минуты всё проходит, и так каждую ночь, бывает даже во время дневного сна, очень страшно когда встаёшь ноги все синие, даже больше выше колена. Проходила, ЭКГ, УЗИ сердца, общий анализ крови, на холестерин, на свёртываемость, всё в норме. Что же это? Помогите, опасно ли это? Спасибо вам.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу сказать что с вами происходит что у вас и почему синеет. Это не флебологическая патология точно. Чтобы что-то сказать надо видеть что с вами. Если все проходит как только вы встаёте как вы можете это показать? Я не очень понимаю. Если никаких жалоб нет думаю что ничего у вас страшного нет.