Что со мной не так?

Спрашивает: Фаина+
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня недавно возник разговор с моим молодым человеком о том, что у меня во влагалище что-то не так, как у всех. Конкретнее он объяснил мне, что там присутствует какой-то "шарик". Меня это заинтересовало, и я начала искать информацию в интернето о внутреннем женском строении. Как я поняла позже: то, что нащупал мой молодой человек, оказалось маткой, которая располагается не совсем там, где должна быть. Она находятся не в "конце" моего влагалища, а немного не доходя до него - сбоку! Что это означает? Опасно ли это? Я самостоятельно могу нащупать свою матку. Я чувствую её примерно на 2-2,5 см. Я даже могу поводить вокруг неё пальцем. Что со мной? Страшно ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 17:37
Здравствуйте. Девушка, ну что за глупости, какая матка? Почитайте еще раз о строении. Адекватно. Это шейка матки. И никакой патологии у Вас нет.