Влагалище оказалось широким

Спрашивает: Войны света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня у меня с молодым человеком был первый половой акт, раньше никак половых связей у меня небыло. Мастурбацией я тоже не занималась. За два дня до этого мы уже пробовали, но он заходил только на половину, а сегодня полностью. В время секса было ощущение, что у меня вагина шире его члена, хотя у молодого человека размер стандартный, а на входе наоборот все тянулось и сейчас немного жжет. Почему так произошло? Так же иногда были покалывания в области придаток, но внутри боли не ощущалось.
Теги: широкое влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 21:54
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу. Необходимо еще пробовать, возможно у него была слабая эрекция.