Что с желудком?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть такая проблема. Тошнота переодически, при втягивании живота немного боль внутри, после того как поем что-то жареное или тяжёлое тяжесть возникает. Но все это без рвоты. Делала узи внутренних органов, сказали, что все в норме.
Пожалуйста скажите, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-01 17:12
Здравствуйте, Алина! Это может быть заболевание желудка и 12-перстной кишки. Для уточнения диагноза желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней.