Что с моим горлом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня постоянно болит горло, я чувствую зуд, у меня с правой стороны был белый налед. В горле белые, вонючие комочки, постоянная слабость, постоянно лечу разными лекарствами.
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазок из горла на условно-патогенную флору и чувствительность к антибиотикам и противогрибковым препаратам. Жалобы со стороны органов желудочно-кишечного тракта имеются (изжога, отрыжка)?
Кристина 2021-05-14 18:12
Спасибо за ваш ответ. Со стороны желудочно-кишечного тракта. Да есть проблемы. Изжога в желудке есть. Даже чувство тошноты есть.
Сделайте мазок из горла на условно-патогенную флору и проконсультируйтесь у гастроэнтеролога по поводу ваших жалоб со стороны ЖКТ (необходимо исключить ГЭРБ как одну из вероятных причин постоянной боли в горле).