Что с моим горлом

Спрашивает: ТИГРан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что происходит с моим горлом. Постоянная сухость, слюни выделяется очень мало, нужно обязательно кушать что нибудь кислое язык тоже сушит долго разговаривать не могу пересыхает рот глотка.
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?