Что с горлом и что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с моим горлом? Прилагаю 2 фото. Справа горошек какой-то на миндалине. По симптоматике то болит, то не болит. Пшикаю мирамистином и панавиром, но не помогает. Чем тогда лечить? Вредных привычек не имею. Интересно и важно ваше мнение. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит. В лакуне миндалины у вас скопления казеоза, что требует удаления либо самостоятельно с помощью ватной палочкой или тампоном, либо у врача. Сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, чтобы определиться с инфекционным фоном.