Что с деснами?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ставят шейный остеохондроз.
Здравствуйте, у меня проблемы с деснами уже лет 5, не знаю что такое лечу Колю десна, а они синего цвета и отошли со стороны языка, уже небо синеет, говорят породонтоз? Был артрит сустава челюсти слева, десна все вниз опустились со стороны языка. Прилагаю фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:00
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.