Твердые новообразования на боковых сторонах языка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Появились твердые новообразования на боковых сторонах языка, немного выпуклые, не увеличиваются в размерах, нет болевых симптомов, желтовато-белого цвета, а так же есть новообразование, чуть светлее кожи около миндалины нет болевых симптомов, язык покрыт увеличенными сосочками и бело-желтым налетом. Частая заложенность носа. Помогите пожалуйста разобраться! Буду благодарна!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:02
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.