Что с анализом?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже такое было, что понижались тромбоциты, но сами же и поднимались. В последнее время выше 212 и не бывают. Меня рвало сутки желчью и так же был понос ей. После приема желчегонных. Сдала оак опять тромбоциты понизились. Может ли это быть из-за рвоты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

6 ответов

Виктория 2019-12-25 20:44
Вот анализ из поликлиники, тоже сегодня сдавала
Виктория 2019-12-25 20:45
Скажите это может быть онкология крови или цирроз?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-26 01:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Норма тромбоцитов от 150 тысяч.
Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для осмотра и уточнения диагноза.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2019-12-26 09:22
Скажите пожалуйста, а по анализам у меня нет апластической анемии? Меня врач спросил вчера, что не ставили ли вам такой диагноз? Скажите по этим анализам можно исключить ее?
Виктория 2019-12-26 10:46
Я перепутала, врач спрашивал про гемолитическую анемию
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-26 14:23
Нет никакой гематологической патологии, нет и никакой анемии.
До свидания.