Что принять при приступах при аномалии киммерли, чтобы быстро прошло?

Спрашивает: Адиля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня аномалия Киммерли, постоянно болит голова, сжимает сзади, становится жарко, головокружение, потемнение в глазах, низкий гемоглобин. И часто бывают приступы: начинает кружится голова, тело выбрасывает в сторону, немеет нога(после массажа немного проходит), щиплет язык, спутанное сознание, иногда забываю буквы, начинаются глюки, вроде бы был и отек лица (щёк), покраснение лица, очень сильная усталость хочу только спать, начинается сильная паника. При таких случаях принимаю карволол, сладкий крепкий чай. Что можно принять при таких случаях? Боязно, что если останусь одна, начнутся приступы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-04 23:13
Адиля доброго часа

Вам была установлена причина ваших приступов?
Никакое лечение невозможно бнз понимания состояния
Важно пройти диагностику в начале, тогда будет понятно какое лечение необходимо

Всех благ!