Что принимать в моем случае?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронич гастрит
Здравствуйте, 37-38нед беременности. По гинекологии здорова, мучительный зуб во влагалище. Лечение зуда во влагалище на протяжении длит времени привели меня в каб гастроэнтеролога год назад. По УЗИ брюшн. Полости-Эхо-признаки нарушение двигательной функции желчного пузыря по гипомоторному типу. По анализу кала на дизбактериоз откл от норм: бифидобактерии<10'7, лактобактерии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-16 12:18
Елена! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Обязательно требуется сдать биохимию крови и пройти осмотр УЗИ желчного пузыря. Если полезную флору возможно назначить без этих данных, то лечение по желчному пузырю, только после эти двух анализов, возможно сделать. Полезная флора -Нормобакт, Линекс, Максилак, Бак-сет - один из этих препаратов. Курс 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-04-16 12:28
Биохимия по беременности бралась неоднократно. Кровь в нормах. На узи сейчас к сожалению проблемно, но попробую. Кал есть смысл сдавать на дизбактериоз?
За ответ и полезную флору спасибо огромное! Всех Вам благ!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-18 16:47
Елена! После получения протокола по УЗИ желчного пузыря, ваш терапевт в женской консультации сделает назначение.