Что показала кардиограмма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аритмии, боль в право подреберье, антипатия глаз, хожу с 2006 года только с поддержкой.
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте кардиограмму. Кардиолог в отпуске. Я сделала кардиограмму. Перебои в сердце, нет сил идти. Каждый шаг срывается, пульсирует в животе. Давит на шеи вены. С марта не могла ходить больше 10 шагов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-25 21:46
Здравствуйте. На ЭКГ есть неболшое снижение кровотока по нижней стенке. Это может быть при заболеваниях седца или анемии. Нужно сделать УЗИ сердца и общий анализ крови.
Елена 2018-07-18 08:32
Добрый день. 10.07.2018 года сделал экг - диагноз острое хим. Отравление продуктами горения расшифруйте пожалуйста экг.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-18 23:52
Здравствуйте. На ЭКГ есть экстрасистолия, синусовая тахикардия. В целом ничего страшного.