Что по узи определить?

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пытаемся забеременеть. Мне 32 года. В детстве болела полиенефритом. Исчезли недавно месячные. Сейчас восстановлен цикл. Сделала узи. И вот такое заключение. Что мне дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 18:34
Добрый день. По УЗИ есть проявления поликистозных яичников. Так же есть проявления эндомериоза. Если не получается забеременеть, то можно попробовать прием Дюфастона