Определить по УЗИ воспаление это или внематочная беременность?

Спрашивает: Елена Александровна C
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день. По результатам УЗИ вынесено заключение гинекологом: воспаление, но не исключено внематочная беременность. Делайте тест (результат отрицательный, да и задержки собственно нет пока). Хотелось бы добавить по поводу сводобной жидкости: 14.11.2016 был разрыв функциональной кисты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 22:20
Добрый день, Елена.

Непонятен собственно ваш вопрос. На УЗИ у вас нет подозрения на внематочную беременность. Есть небольшое кистозное образование яичника, если жалоб нет, то в лечении нет необходимости.