Что по анализам скажите

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, пиелонефрит, чуть изогнут желчный пузырь без застоя желчи
Здравствуйте, Наталья Анатольевна вот решил сдать 5 января ттг и общий анализ крови чтоб проверить организм сейчас я лечу дтз пью тирозол 10мг два раза в сутки в октября 2019 впервые нашли дтз тогда пил 8 месяцев и пришёл в норму ттг потом сдал биохимию там немного был повышен билирубин отменил тирозол чтоб понизить билирубин пил корвалол, травы, фосфаглив и через месяц с лишним сдал анализ билирубин пришёл в норму а ттг упал это уже в конце октября 2020 года теперь вот заново пью тирозол, анализ где больше изменений сдал 5 января лимфоциты че то по тихоньку поднимается это интересно почему, клинический анализ который сдал в 2019 имел меньше изменений
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-23 17:53
Добрый день. Клинически значимых отклонений в анализах нет. Показатели крови могут колебаться в течение времени.
Платная консультация
Хамидбий 2021-01-24 07:27
Спасибо)