Что означают наши анализы,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4,8
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наши анализы. Ребенку на данный момент 4,8, с 8 месяцев начались болезни, постоянно Лоренгит(каждый месяц), краснеют глаза с ровного места, бывали ангины, постоянные сопли, а сейчас последнее время температура 37,8 поднимется на день и спадёт.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-22 17:49
Здравствуйте! Означает, что Ваш ребенок встречался с семейством герпесвирусов! Пишите, можем детально поговорить, если хотите!