Что означает желтое тело д19мм при наличии беременности 6 недель?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, обратилась в частную клинику для проведения ультразвукового обследования, на приёме сказали что все у меня в порядке, а когда дома прочитала заключение то не могла понять что означает фраза "правый яичник с желтым телом д 19мм". Расскажите пожалуйста что же это означает при имеющейся у меня беременности 6 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 19:31
Добрый день, Юлия.

У вас все хорошо. Желтое тело должно быть после овуляции, это норма.