Что означает желтое тело правого яичника?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сходила на УЗИ, ни чего не объяснили, дали просто ответ. Вот теперь сижу и думаю что такое - (желтое тело правого яичника). И не пойму еще что такое - признаки обеднения овариального резерва! Врачи вообще ни что объяснять не хотят. Ходила в платную больницу на узи, спрашиваю что со мной, а они говорят иди к своему врачу гинекологу! Лишнего слова прям сказать не могут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-04 21:17
Здравствуйте! Екатерина, у Вас в вопросе одни эмоции. Я не могу их комментировать. Как и вырванное из контекста. Потому приводите данные УЗИ полностью - лучше фото