Желтое тело 30 мм. 5 день после овуляции
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Овуляция была на 16 день цикла (я ее отслеживала по тестам), было четкие 2 полоски. Сегодня на 20 день цикла была на узи- врач сказал что у меня желтое тело 30 мм и что овуляции не было. Подскажите, пожалуйста, как такое может быть? Неужели тест на овуляцию был ложнопоожительный? И желтое тело 30 мм что означает? Возможно ли, что овуляция все таки была? Прикрепляю фото узи и заключения
Теги: желтое тело 30 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 16:44
Здравствуйте! Желтое тело уже означает, что овуляция произошла. Просто у Вас из него выросла киста. То есть овуляция, по сути, не до конца полноценна
1