Что означает описание экг "Частичная блокада ножек Гиса"

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в этом году собираюсь поступать в военное училище и прохожу военно-врачебную комиссию. Прошёл экг и мне дали заключение "частичная блокада ножек Гиса". Очень расстроен.
Проблем с сердцем не имею, занимаюсь профессиональным спортом (бег).
Может ли это быть ограничением при поступлении?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-20 01:45
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - не ограничивает поступление ни в какой ВУЗ, не требует лечения и наблюдения