Блокада правой ножки пучка гиса

Спрашивает: никита муленко
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу поступать в военное училище, сделал экг, вот описание которое сделал педиатр: на экг ритм синусовый с чсс 69. Блокада правой ножки пучка гиса. Занимаюсь лыжами с12 лет не пью, не курю вобщем веду здоровый образ жизни. Скажите пожалуйста это серьёзное отклонение от нормы и можно ли мне дальше заниматься спортом, и можно ли с этим поступить в военное. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-16 21:45
Здравствуйте. Отклонение не существенное, проблем с поступлением быть не должно, заниматься спортом можно. Дополнительно сделайте УЗИ сердца.