Что обозначает, это заключение?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нижегородская область
Здравствуйте, Мы проходили мед. Осмотр с ребенком в школу. Делали УЗИ сердца. В заключение написано: регургитация 1 ст. На клапане легочной артерии (физиологическая). Что это такое? Серьезно ли это? И что надо делать при этом? Заранее спасибо Вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Это вариант нормы, ничего делать не нужно.