Что нужно сделать

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в 2014 году были 2 язвы 12 кишки(зеркальные). Лежала в больнице. В этом году в сентябре делала ФГДС сказали гастрит, про рубцы ничего не сказали. В периоды осень-весна пропиваю курс таблеток, а сейчас тошнит и изжога, отрыжка. Сегодня проснулась от болей в животе, и болит слева под нижними ребрами, кушаю мясное(подливу или колбасу) начинает тошнить, даже один раз вырвало колбасой. Что мне делать опять пить курс таблеток? Могут ли рассосаться рубцы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-18 23:51
Раиса! Отмените колбаски и подливки. Самолечением на данный момент не занимайтесь. Пройдите осмотр у терапевта.