Гастродуоденит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Моей дочери 18 лет. Полгода назад начались боли в животе после еды, изжога после еды. Потом боли усилились, и мы начали обследование. После обследования обратились к врачу. Она назначила курс лечения (см. Файл). Во время курса лечения боли стали поменьше. После курса лечения через 3 -4 дня боли, изжога возобновились, появилась тошнота. Подскажите, пожалуйста, что же нам дальше делать?,
Теги: тест-система хелик с индикаторной трубкой
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-15 00:29
Оксана! Сейчас нужно принимать суспензию Гевискон по 10 мл после еды. Курс 6 недель. Капсулу Омепразол 20 мг утром за 20 минут до завтрака. Курс 4 недели. Таблетки Фламин после еды. Курс 2 недели.