Что необходимо сделать?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, была удолена киста молочной железы, на второй день после резекции возникли ноюще тянущие боли, интенсивные, без ирродиации, шов чистый, но из соска кровянистые выделения. Сама молочная железа стала плотной, болезненой, температура тела нормальная!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-05 04:29
Здравствуйте! Могла быть занесена инфекция и температура тела при всем при этом может сохраняется нормальной. Сдайте общий анализ крови и повторите УЗИ молочных желез, после этого проконсультируйтесь с хирургом, который вас оперировали, чтобы он сам внимательно вас осмотрел и при необходимости назначит антибиотики в послеоперационном периоде.