Выделения из молочных желез

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте! У меня обнаружили 3 кисты, в одной из них начал образовываться какой то тканевый компонент. Мне врач прописал мастофит. Пью неделю, из сосков при надавливании красно- коричневые выделения. Это нормально? Или мне стоит сходить к врачу. Спасибо за внимание!
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-31 14:12
Здравствуйте! Это не нормально, вероятнее всего одна из кист вскрылась и потребуется пройти повторное УЗИ молочны желез. Лечение у вас не совсем полноценное, лучше замените свой препарат на "Мастодинон" или "Мамоклам" + витамины "Аевит". ТАк же проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом и проверьте уровень своих гормонов, так как именно гормональный сбой является основной причиной появления кист.
Платная консультация
Регина 2016-03-31 15:00
Спасибо! Да, мне поставили уже диагноз поликистоз яичников и назначили курс гормонов. А тут еще и кисты в молочных железах. Спасибо вам еще раз ваш ответ!