Что может быть после удара в матку?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я была на море неделю назад и меня случайно ударили ногой в матку. Боли в области матки продолжались около 20 минут с перерывами. После того дня идут выделения каждый день, без неприятного запаха, прозрачного или белого цвета, водянистые. Так же есть боли в области матки, плавно переходящие в поясницу. И ещё стали чувствительными молочные железы и выросли немного. Задала вопрос на вашем сайте гинекологу, там сказали, что по гинекологии это в полне нормально (я про боли и выделения), но посоветовали спросить у вас про молочные железы. Что с ними может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-16 09:39
Здравствуйте. В 15 лет усиление чувствительности и рост молочных желез это нормально.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Карина 2018-07-18 23:01
Спасибо огромное за ответ)
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-19 06:01
Пожалуйста.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.