Что можете посоветовать?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 2годика
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть ребенка укусил комарь появился прыщик после ребенок расчисал. Появилась красный круг и открытая рана, рана очень сильно чешется и будит. Было сначала на ножах а потом на животе и на голове. И появляются дальше маленькие прищечки водинистые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-26 11:17
Здравствуйте ,  Лилия!
Это - стрептодермия.
Крем фуцидин - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней
Не мочите!
При расспространении инфекции по коже - показан антибиотик внутрь

Обсудите с Вашим педиатром.