Что может быть когда так стали идти месячные?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: 5 лет назад была киста на яичнике удаляли.
Здравствуйте, мы с мужем предохранялись 12 лет и критические дни шли каждый месяц с перебоями в несколько дней. Последнии 3месяца перестали предохраняться и у меня в первый месяц критические дни шли вообще безболезненно что очень не ожиданно так как у меня всегда сильные боли, второй месяц шли два раза в месяц с болями, а в этом месяце идут только когда схожу в туалет по маленькому и то только на бумажке кровь. Живот болел как обычно при месячных. Мой Организм не получал сперму 12 лет. Может это как то повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-26 08:15
Добрый день, нет, не может. Стоит обследоваться.