Что мне лучше делать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже как 4 месяца на руках появились участки раздраженной кожи, ходил к дерматологу, сказали что нету инфекции, но так же такое же выпадание имеется на пенисе, не чушутся и не зудят, что посоветуете делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-03 07:27
Здравствуйте, Андрей!

Сколько времени существует сыпь?

На 2 руках одинаково?

С чем связываете появление?

По фото и описанию может быть блестящий лихен.

Какой диагноз вам ставили очно?

Что назначили очно?

Что вы использовали для лечения и как долго?
Андрей 2021-01-03 13:13
Существует уже 4 месяца, на двух руках места где присутствует раздражение схожи, не знаю с чем связанно появление, врач брал мазок, сказал что грибкового заражения не обнаружено, назначил пить витамины и перейти на ПП.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-07 11:11
По фото похоже на блестящий лишай.

Необходимо фото высыпаний на половых органах.