Что мне делать? Может ли быть рак?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Болит голова после того как выкурю сигарету, примерно через 2-3,5 часа. Болит в лобной части, справой стороны. Курю не так часто, 1-2 сигарет в неделю. Сегодня болела даже днем, весь день, не скажу, что болит сильно, но бывает и сильно. У меня внутричерепное, могут ли как то боли быть связанны с этим? Очень боюсь, что может быть рак.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

2 ответа

Мария 2019-03-20 17:14
Еще, хожу очень часто в туалет (по-маленькому) И встаю утром, за час до будильника и хочу в туалет. Не знаю, что еще думать, помогите пожалуйста.
Добрый день. Нужно дообследоваться. Боли в голове могут быть связаны с повышеныммвнутричерепным давлением, со спазмом сосудов, с повышеным давлением.