Нейропатическая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, очень переживаю что могу быть больна онкологией. В течении полу года часто болит голова давящей и резкой болью такое ощущение что внутри что то мешает и температура постоянная 37 и 1. Часто повышается давление 140/70, для меня это высокое
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-22 06:56
Здравствуйте! Из-за высокого давления у вас и возникают головные боли, это не может быть онкология. Температура должная быть постоянно высокой, а у вас в пределах нормы. Вам нужна грамотная консультация врача-кардиолога, чтобы выяснил проблему повышенного давления, возможно даже внутричерепного, по возможности направил на МРТ головы.