Что лучше кт с контрастом или урография

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, панкреатит, тонзиллит, бронхит.
Здравствуйте Доктор скажите пожалуйста при таком результате кт какой метод дообслетлвания и уточнения проблемы информативнее: кт с контрастом либо урография?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, лучше кт с контрастом
Алёна 2021-06-30 16:48
Спасибо. Доктор скажите пожалуйста данная проблема с мочевыделительной системой очень серьезна? Лечение обязательно только оперативное в таком случае, либо без контрастированного кт рано делать такой вывод?
Дальнейшая тактика лечения и рекомендации по результатам кт.
Алёна 2021-07-01 09:52
Ясно. Спасибо Доктор!
Пожалуйста, здоровья Вам.