Что лечить?

Спрашивает: r.stankov
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите нач что обратить внимание, к какому специалисту обратиться?
У меня повышенное давление - принимаю ВАЛЗ 80 по 1 таблетки в день. Последнее время болит часто голова, с виска на глаза. Так же скованность в грудной клетке, немеют по ночам руки, болит левая часть туловища, постоянно тянет под левой лопаткой, тянущая боль по всей левой ноге. Похожее было примерно полтора года на зад, помогли уколы в6 и второй препарат не помню названия, единственное помню в инструкции присутствовало что то связанное с рыбами, и электрофорез на воротничковую зону. Кардиограмма год на зад ни чего не показала, делал эхо 4 года на зад была увеличена стенка левого желудочка.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-08 16:32
Здравствуйте.
Лечиться Вам нужно у терапевта, с ним же подбирать дозы гипотензивных средств. При необходимости консультация кардиолога и не забывать про успокаивающую терапию, вероятно она в прошлый раз и дала положительный эффект.
А все названия имеются в Вашей амбулаторной карте.
Удачи.